Not known Facts About поминальное кафе

Траурные венки и похоронная флористика - цветы для выражения соболезнования

Различные виды катафального транспорта для освобождения родственников и близких от самостоятельной транспортировки и помещения гроба усопшего в могилу.

Высокий уровень квалификации персонала в оказании ритуальных услуг Лицензия Росстандарт

Мы предложим вам только такое поминальное кафе, где все ритуальные условия (сервировка стола, оформление блюд) будут соблюдены в полном объеме.

Средства обычно поступают в течение нескольких дней после одобрения, и вы получите письмо с уведомлением.

Ведущий похоронной церемонии. Проведение церемонии гражданской или церковной панихиды (в церкви, на кладбище).

Гроб деревянный, обитый атласом с лакированной накладкой

ПОКАЗАТЬ БОЛЬШЕ Похоронные приднадлежности - товары

      Если Вас заинтересуют другие товары или услуги, кроме «поминальные обеды в Нур-Султане», кликните на интересующее Вас название и информация будет отсортирована в соответствии с Вашим запросом.

С помощью данного сервиса после заполнения всех полей к Вам на указанный адрес приедет ритуальный агент городской специализированной службы «Ритуал-Сервис»

Ритуальное агентство предлагает услуги в проведении стандартного вида похорон. Данная услуга включает в себя получение медицинского и государственного свидетельств о смерти, транспортировку тела покойного для патолого-анатомического исследования в помещение морга, а также к месту захоронения.

Наши ритуальные агенты помогут подобрать и доставить похоронные принадлежности, похоронные услуги такие как гроб, подбираемый в зависимости от вероисповедания усопшего (православные, католические, саркофаги с различной отделкой и модификацией ), шёлковую постель в гроб, шёлковую подушку и покрывало, траурную одежду для усопшего и шёлковые тапочки.

Любое использование либо копирование материалов или подборки материалов сайта, элементов дизайна и оформления допускается лишь с разрешения правообладателя и только со ссылкой на источник. Группа компаний

Предлагаем ознакомиться с хорошо продуманными меню за сравнительно небольшой бюджет. Вам остается лишь выбрать вариант, а всю организацию мы берем на себя.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *